Стипендии 2014-2015 для аспирантов

Конкурсы на дополнительные стипендии 2014-2015 гг. для аспирантов

1) Малая стипендия, 3-4 т.рублей в месяц. Стипендия Президента побольше, Правительства поменьше. Срок подачи заявлений в отдел аспирантуры -  до 30 апреля 2014 г.
Обращаться к Галине Владимировне Давыдовой, Г-131.

2) Средняя стипендия, 10-14 тыс.р. в месяц. Тоже Президента и Правительства. Здесь возможно две номинации (или-или): "модернизация" и "специальная".
Обращаться к Михаилу Александровичу Кабанову, Г-312.
Обратите внимание, эта стипендия и к студентам относится.

Требование к участникам-аспирантам: минимум 2-х сданных кандидатских экзамена. Минимум 1 статья. Для аспирантов 2-3 года шансы реальны при наличии 2-3 статей.

Детали в приложенных файлах.

Внимание: везде оформлять бумаги, часть которых перед подачей утверждать и визировать. Так что не задерживайтесь. Бумаги от кафедры в качестве заместителя М.Н. Стриханова можно визировать у 1-го зам. зав. кафедрой Н.И. Каргина, или у Тищенко А.А.