Поздравляем доцента Константина Катина и ассистента Дарью Сергееву с победой в конкурсе 2016 года на стипендии Президента Российской Федерации!

Поздравляем доцента кафедры 67 Михаила Маслова с победой в конкурсе 2016 года на грант Президента Российской Федерации для молодых кандидатов наук!
Проект "Компьютерное моделирование кристаллических соединений с нетрадиционной геометрией углеродно-азотного каркаса на основе молекул CL-20".

К.П. Катин - проект «Исследование термической устойчивости высокоэнергетичных наноструктур с нетрадиционной геометрией напряженного углеазотного каркаса»,
Д.Ю. Сергеева - проект «Краевой эффект в поляризационном излучении заряженных частиц как основа эффективного рентгеновского источника нового типа».